Последнее обновление: 19 февраля 2018

Психолог в детском саду в Воронеже

Найдена информация о 13 подходящих частных детских садах. Психолог в детском саду - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов Воронежа, где есть детский психолог.

Малышландия
на Переверткина 1/6
Железнодорожный 15 р.
Коминтерновский от 17500 р. бесплатно 500 р.
Ленинский звоните 800 р. 800 р.
Коминтерновский от 17500 р. бесплатно 500 р.
Советский от 15000 до 16000 р. от 850 до 1000 р. 850 р.
Советский от 18000 р. звоните звоните
Советский 14000 р. 700 р. 700 р.

На портале собраны адреса и телефоны детских садов и развивающих центров Воронежа. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость консультации психолога в детском саду — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Воронежа, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

Психолог - один из самых востребованных специалистов в дошкольных учреждениях. Что необходимо знать, как выбрать хорошего специалиста и сколько может стоить его занятия?

Психолог в детском саду

Особенности детских садов

Психолог - это педагог, который занимается решением проблем, которые возникают в общении и работе с коллективом или с родителями во время посещения детского сада.

Так как в возрасте от 3 до 5 лет на ребенка возлагается огромная психо-эмоциональная нагрузка, очень часто возникают трудности, которые исправить самостоятельно практически невозможно. Именно сейчас закладываются основы понимания своей роли в семье и группе, а также проходит очередной личностный кризис. Ребенок может закрыться в себе, перестать взаимодействовать со сверстниками или просто не найти способа выразить свои мысли, поэтому начать хулиганить, привлекая к себе внимание.

Практикующий психолог в детском саду может легко диагностировать наличие определенных патологий и сразу же начать работу по их устранению. Особенно его консультации важны для детей с особенностями развития.

Педагог проводит занятия в индивидуальной форме, а также формируя группы от 5 до 7 человек. В развивающих центрах также существуют психологические кружки, которые дети могут посещать вместе со своими мамами и папами.

Однозначным плюсом наличия психолога в дошкольном учреждении является консультирование и налаживание связи непосредственно с родителями ребенка. Важно не бояться задавать интересующие вопросы, хороший специалист сможет помочь вам понять своего малыша, научиться правильно себя с ним вести и тем самым, избежать возникновения возможных патологий.

Психолог в детском саду

Стоимость посещения детского сада с психологом в Воронеже

Стоимость посещения психолога в частном детском саду не входит в оплату полного или частичного дня, и колеблется от 700 до 1000 рублей за первичную консультацию.