Иностранные языки в детском саду в Воронеже

Найдена информация о 28 подходящих частных детских садах. Иностранные языки в детском саду - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов и развивающих центров Воронежа, где есть обучение иностранным языкам для детей, в частности уроки английского языка.

Советский от 15000 до 16000 р. 11500 р. 2000 р.
Умка
на Ворошилова
Советский от 13000 до 15000 р. 9000 р. звоните
Ленинский звоните звоните 2400 р.
Советский от 18000 р. 14500 р. звоните
Центральный до 23000 р. 18000 р. от 1600 до 4800 р.
Ассист
на Хоперском
Левобережный звоните звоните звоните
Умка
на Переверткина
Железнодорожный от 13000 до 15000 р. 9000 р. звоните
Центральный от 5200 р. до 5200 р. от 5200 р.

На портале Detsad.Firmika.ru собраны адреса и телефоны детских садов и развивающих центров Воронежа. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость изучения иностранных языков — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Воронежа, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

Как подобрать детский сад с иностранным языком?

Изучение иностранных языков можно начинать уже в детском саду, и некоторые специалисты рекомендуют делать именно так. Считается, что занятия способствуют развитию мышления и логики у ребенка, прививают правильную постановку произношения. Сколько стоит детский сад с изучением английского языка в Воронеже, какие еще языки можно выбрать, и как подобрать грамотного педагога?

Иностранный язык в детском саду

Особенности раннего изучения иностранных языков

Кружок английского языка в детском саду дает простейшие навыки говорения, чтения и письма. Если малыш еще не умеет читать и писать, то он хотя бы научится строить предложения и запомнит некоторые новые слова изучаемого языка.

При выборе развивающего центра или садика нужно учитывать следующие моменты:

• Кто занимается преподаванием. В некоторых детских садах есть сразу несколько языковых групп, предлагаются английский, немецкий, французский и даже китайский языки. Лучше выбирать группу, которую ведет носитель языка, причем у него должна быть специализация на дошкольном образовании. Большинство родителей хотят, чтобы у детей с малых лет было правильное произношение, для этого ведущий кружка должен сам отлично владеть устной речью. К сожалению, многие российские педагоги прививают детям совершенно неправильные стандарты произношения. При правильном подходе малыши с легкостью осваивают фонетические нормы другого языка и получают бесценный багаж знаний на всю жизнь.
  • Особенности курса. Длительность уроков должна быть от 25 минут до 40 минут, не более. Оптимально, когда дети изучают новый материал в форме игры, много двигаются, разговаривают друг с другом на иностранном языке. Есть садики, где ставят спектакли на английском, и это очень нравится детям. В таком формате они быстро схватывают основы грамматики, пополняют словарный запас и учатся свободно говорить.
  • Цена на уроки. В некоторых детских яслях и садиках занятия включены в месячную стоимость, и она чуть выше стандартной. В большинстве учреждений они оплачиваются отдельно. Прямой корреляции между ценой уроков и качеством преподавания нет, но стоит учитывать, что грамотные педагоги не остаются работать в совсем недорогих садиках.

Подобрать ближайший к дому вариант можно через фильтр по районам Воронежа. В профиле организации есть полный перечень изучаемых языков, схема проезда, контактный телефон и примерные цены.

Раннее изучение иностранных языков

Сколько стоит сад с уклоном в иностранный язык в Воронеже?

Частные детские сады предлагают занятия по цене от 500 до 1500 р., при ежемесячной оплате стоимость варьируется от 7000 до 15 000 р. Восточные языки дороже западных, и их более сложно найти.

Материалы, например, прописи для иероглифов или букв, учебники и записи для аудирования, родители покупают отдельно.