Частные детские сады Воронежа: Цены и Отзывы

Данный сайт предназначен для тех, кто выбирает частный детский сад в Воронеже. Мы надеемся, что собранная нами информация поможет найти наиболее подходящий Вам детский сад. Вы можете ознакомиться с ценами, отзывами, рейтингом частных детских садов. Желаем удачи в поиске!

Вернуться к основной странице "Частные детские сады Воронежа: Цены и Отзывы"

Таблица "Детские сады Воронежа" - популярные детские сады

В этой таблице находится только малая часть из всех частных детских садов Воронежа, которые есть в нашей базе. Для поиска рекомендуем воспользоваться выбором организаций по району, метро или виду услуги.

Счастливое Детство от 15000 до 16000 р. от 15000 до 16000 р. 2000 р.
Умка от 13000 до 15000 р. от 13000 до 15000 р. нет данных
Малышландия от 10000 до 15000 р. 15 р.
Холмы и горы от 18000 р. от 18000 р. звоните
Няня-Дом от 15000 до 17000 р. от 15000 до 17000 р.
Лучик звоните звоните звоните
Перспектива звоните звоните звоните
Бэби-Град звоните от 5200 р. звоните
Деточкин звоните звоните звоните
Светлячок 16000 р. 16000 р. звоните
Тет-А-Тет звоните звоните звоните
Ангел звоните звоните нет данных

Детские сады ВоронежеПортал detsad.firmika.ru помогает удачно подобрать ясли, частный детский сад, кружок или развивающий центр для ребенка. Отзывы родителей помогут узнать о том, насколько хорошо педагоги позаботятся о малыше. Фильтр по ценам и по районам Воронежа пригодится, чтобы выбрать оптимальный по деньгам и по расположению вариант.

Detsad.firmika.ru – поиск лучшего детского сада в Воронеже

• Поиск по специализации делает выбор более быстрым. Выберете, что вам нужно: ясли, детский сад, кружки или консультации специалистов.
  • Множество собранных цен помогает составить представление о том, сколько стоят занятия или пребывание малыша.
  • На нашем портале собраны отзывы родителей, малыши которых уже ходили в этот садик или обращались к специалисту по развитию. Почитав критику и положительные мнения, можно понять, куда стоит, а куда не стоит отдавать ребенка.
  • Удобно, когда садик или кружок находится близко от дома. Через фильтр по районам Воронежа можно найти ближайшее учреждение, работающее в нужном вам режиме. Расписание работы и контактные телефоны есть в профиле компании.
  • Классная возможность сэкономить – это акции от образовательных центров и скидки на детские сады. Таких предложений довольно много, и увидеть их можно в разделе «Акции».

Сколько стоит детский сад или кружок для ребенка в Воронеже?

Дошкольные образовательные учреждения делятся на несколько видов. Начать стоит с яслей с делением по возрастным группам. Это такой же детский садик, только для малышей в возрасте от 2 месяцев до 2-3 лет. Чаще всего принимают детей старше 6 месяцев, умеющих сидеть. Обычно цена начинается от 10 000 р. за месяц, большинство предложений варьируется в районе 20 000 – 30 000 р. Дети проводят тут неполный день, как правило от 2 до 4-х часов.

Цены на детские садыДальше следует детский сад с делением по возрастным группам. Его посещают дети от 3 до 6 лет. В старших группах их готовят к школе, учат основам письма и чтения. Посещение на полный день стоит от 15 000 р. И завершают список ясли-сад. Самый распространенный вид. Сюда можно отдать ребенка от 2 месяцев до 6 лет. Цена начинается от 8 000 р. и доходит до 50 000 р. и более. Группа продленного дня дает наценку в среднем от 2000 до 4000 р.

Отдельного внимания заслуживают кружки, секции, курсы. Есть множество направлений развития ребенка, наиболее популярны следующие: танцы, плавание, боевые искусства, живопись, лепка (из глины, пластилина), театральное мастерство, рукоделие. Продолжительность занятий обычно небольшая, от 30 минут до 2 часов, обычно 40 минут. Стоимость таких кружков начинается от 500 р. за урок или от 2500 р. в месяц.

Важно помнить, что самое дорогое учреждение не обязательно самое хорошее, поэтому, делая выбор, стоит учитывать не только цену, но и отзывы о доброжелательности и компетентности воспитательниц и специалисток по детскому развитию.

Фильтр по районам и метро Воронежа

Особенно тяжело добираться до детского садика с утра, когда ребенок хочет спать и капризничает. Чтобы дать малышу возможность побольше выспаться и не тратить время и нервы на дорогу, лучше выбрать ясли-сад неподалеку от своего дома. В базе данных есть множество компаний Воронежа, можно сделать поиск по району и найти ближайшую к вам.

Независимый рейтинг частных детских садов

Рейтинг организован по 5-ти балльной системе, где высший балл это 5 звезд. Они могут быть разных цветов: оранжевый означает максимальное доверие к компании, затем идет желтый. На рейтинг влияют популярность организации и отзывы родителей, за жалобы на детский сад он теряет позиции.

Отзывы о детских садах и яслях Воронежа

Отзывы о детских садахПрочитав отзывы, можно узнать о садиках и кружках, в которые точно не стоит отдавать малыша. Приключения других родителей помогут избежать собственных ошибок. Мы рады настоящим отзывам и боремся с платными комментариями. Все высказывания проверяются, подозрительные мы отмечаем тегами недоверия.

Благодаря этому на нашем портале есть реальные высказывания от родителей, которые на самом деле ходили в конкретный детский сад, а не бессмысленная реклама, как на других ресурсах.

Акции и скидки

Большинство семей были бы рады заплатить за самый престижный детский сад для малыша, но бюджет позволяет не у всех. Специальные предложения по снижению цен на ясли-сад мы публикуем в разделе «Акции».